Председатель комитета образования Ленинградской области посетил Мультицентр.
Среднее профессиональное образование
Дополнительное профессиональное образование
Дополнительное образование детей и взрослых
Председатель комитета общего и профессионального образования 47 региона Сергей Тарасов посетил Мультицентр социальной и трудовой интеграции накануне Дня учителя.
Главной темой встречи стало обсуждение своего опыта и возможностей в рамках проведения и участия в Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями «АБИЛИМПИКС». Так, на недавнем Абилимпиксе 1 место в категории «ПОРТНОЙ» заняла Цуроева Лариса, 2 место в той же категории заняла Ефимова Светлана; в Категории «ЛОЗОПЛЕТЕНИЕ», которое проводилось на базе Мультицентра, 1-е место заняли Лапко Евгений и Клименко Денис. Ребята также выступили перед гостями и рассказали о своих ощущениях от чемпионата. Победители соревнования выступят на национальном этапе в ноябре этого года в Москве. Все коллеги делились своими наработками и впечатлениями от участия в Абилимпиксе, и каждый смог вынести для себя что-то новое и важное.