Информационный раздел по дистанционному обучению
Среднее профессиональное образование
Дополнительное образование детей и взрослых
Дополнительное профессиональное образование
Дополнительное образование
На портале информационной системы "Современное образование Ленинградской области" обеспечивается информирование по организации обучения с применением дистанционных технологий.
Следите за актуальной информацией в разделе по Дистанционному обучению.
Директор ФИПИ: «Экзаменационные материалы ЕГЭ 2020 года пересматриваться не будут»
Директор Федерального института педагогических измерений Оксана Решетникова в рамках ежедневного онлайн-марафона «Домашний час в сообществе Минпросвещения РФ в социальной сети «ВКонтакте» рассказала об изменениях в содержании экзаменационных материалов ЕГЭ и ОГЭ 2020 года и самостоятельной подготовке к экзаменам.
Старшеклассники из области — на дистанционной «Большой перемене»
Ленинградская область стала регионом-лидером по количеству заявок от страшеклассников на участие в конкурсе «Большая перемена».
В социальной сети «ВКонтакте» продолжается онлайн-марафон «Домашний час» Минпросвещения России
2 апреля серию трансляций онлайн-марафона «Домашний час» Министерства просвещения в 10:00 открывает двукратный призёр Олимпийских игр по водному поло Ирек Зиннуров. Он обсудит со зрителями тему «Урок по физической подготовке в домашних условиях», а также ответит на вопросы слушателей.