Досрочного окончания учебного года в Ленинградской области не будет
О ближайших перспективах школьников рассказал председатель областного комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов.
«В настоящее время в Ленинградской области не рассматривается ни вариант очной работы школ до конца апреля, ни досрочное окончание учебного года. Система образования работает в режиме дистанционного обучения», – заявил Сергей Тарасов.

Он также отметил, что комитет общего и профессионального образования Ленинградской области принимает все необходимые меры, чтобы преодолеть те трудности методического и технического характера, которые возникли при широкомасштабном переходе на дистанционное обучение.