СПбГУ проведет вебинары для педагогов Ленинградской области
19 февраля 2021 | 12:03
Цикл бесплатных вебинаров пройдет в марте-апреле 2021 года

Санкт-Петербургский государственный университет в рамках сотрудничества с Правительством Ленинградской области проведет цикл информационно-методических вебинаров, подготовленных специально для педагогов Ленинградской области.

В ходе вебинаров преподаватели Университета будут знакомить педагогов с актуальными инструментами и методиками преподавания. Первая часть цикла вебинаров пройдет с 3 марта по 21 апреля 2021 года и будет посвящена работе с одаренными детьми. В рамках второй части вебинаров будут освещаться вопросы преподавания отдельных предметов.

Пройти обучение по данному направлению могут работники общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования. Участие в вебинарах является полностью бесплатным. Каждый участник по итогам обучения получит сертификат.

График проведения вебинаров

Ссылка для регистрации на вебинары