Творческие успехи ленинградских школьников
26 июля 2021 | 11:09
Обучающиеся Бокситогорского центра дополнительного образования стали лауреатами Всероссийского конкурса «Палитра ремесел - 2021»

Ленинградскую область на очном этапе конкурса в номинации «Работа с глиной и архитектурным пластилином» представляли обучающиеся объединения «Забавушка» Бокситогорского центра дополнительного образования Дарья Черняева и Иван Черепанов, а также педагог дополнительного образования Оксана Холопова.

В рамках конкурсной программы каждый участник должен был защитить на выставке свою конкурсную работу и провести мастер-класс. По решению жюри наши школьники справились с задачей на отлично: Дарья Черняева стала лауреатом 1 степени, Иван Черепанов ― лауреатом 2 степени.

Справка

Всероссийский конкурс изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремесел - 2021» прошёл в июле на базе культурно-образовательного туристического центра «ЭТНОМИР» в деревне Петрово Калужской области. Организатором выступило АНО по работе с талантливыми и одаренными детьми «ИНСАЙТ» в рамках Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций-2021».

Данное мероприятие входит в перечень мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации.