"Другое дело" - сервис для жителей региона и страны
03 сентября 2021 | 2:43
Информационная платформа «Другое дело»

Информационная платформа «Другое дело» создана в рамках президентской платформы «Россия — страна возможностей». Сервис позволяет жителям региона участвовать в различных общественно-полезных и развивающих событий страны.

Проект «500+» повышает качество образования в российских школах
Проект «500+» по оказанию поддержки школам с низкими образовательными результатами оказывает положительный эффект для достижения цели по вхождению России в десятку лучших стран мира по качеству общего образования. Об этом рассказали участники пресс-конференции, посвященной результатам региональной и общероссийской оценке качества образования в школах РФ по модели международного исследования PISA.
26 ноября 2021
Обучающихся областных образовательных организаций приглашают принять участие в Пироговской олимпиаде для школьников по химии и биологии
1 ноября 2021 года начался прием заявок на участие в Пироговской олимпиаде для школьников по химии и биологии от ведущего медицинского ВУЗа России.
09 ноября 2021
Разъясняем ― в каком режиме работают образовательные организации Ленинградской области в период нерабочих дней
В соответствии с Указом Президента №595 от 20.10.2021 и подготовленными изменениями в Постановление Правительства Ленинградской области №573 введены дополнительные ограничения для недопущения распространения коронавирусной инфекции. Публикуем ответы на самые популярные вопросы.
02 ноября 2021
Опубликован проект расписания экзаменов в 9 и 11 классе на 2022 год
Проект расписания проведения экзаменов в 9 и 11 классе подготовлен Минпросвещения и Рособрнадзором. Информация опубликована на федеральном портале проектов нормативных правовых актов для проведения публичных обсуждений (проекты приказов - для различных форм государственной аттестации: ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ).
08 октября 2021