"Другое дело" - сервис для жителей региона и страны
03 сентября 2021 | 2:43
Информационная платформа «Другое дело»

Информационная платформа «Другое дело» создана в рамках президентской платформы «Россия — страна возможностей». Сервис позволяет жителям региона участвовать в различных общественно-полезных и развивающих событий страны.

Опубликован проект расписания экзаменов в 9 и 11 классе на 2022 год
Проект расписания проведения экзаменов в 9 и 11 классе подготовлен Минпросвещения и Рособрнадзором. Информация опубликована на федеральном портале проектов нормативных правовых актов для проведения публичных обсуждений (проекты приказов - для различных форм государственной аттестации: ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ).
08 октября 2021
Разработчики экзаменационных материалов ЕГЭ проведут онлайн-консультации для выпускников и педагогов
Разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) в октябре вновь проведут серию онлайн-консультаций «На все 100!» для будущих участников экзаменов и преподавателей школ.
01 октября 2021
Педагог из Агалатово представит область на конкурсе «Учитель года»
С 23 сентября по 10 октября в Ростове-на-Дону пройдет заключительный этап 32-го всероссийского конкурса «Учитель года России».
23 сентября 2021
Ленинградские школьники подключатся к Большому этнографическому диктанту
VI Международная просветительская акция пройдёт с 3 по 7 ноября в онлайн-формате.
15 сентября 2021