"Другое дело" - сервис для жителей региона и страны
03 сентября 2021 | 2:43
Информационная платформа «Другое дело»

Информационная платформа «Другое дело» создана в рамках президентской платформы «Россия — страна возможностей». Сервис позволяет жителям региона участвовать в различных общественно-полезных и развивающих событий страны.

Вероника Реброва - председатель областного комитета образования
Председателем Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области с 17 декабря назначена Вероника Реброва.
21 декабря 2021
Юные техники в Лодейнопольском районе получили новое оборудование
В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в 2021 году» в сентябре 2021 года на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Лодейнопольский центр внешкольной работы «Дар» (Лодейнопольский район Ленинградской области) были созданы 120 новых мест для реализации дополнительных общеразвивающих программ технической направленности «Мейкер».
15 декабря 2021
В Ленинградской области началась регистрации на ЕГЭ 2022 года
Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области информирует о начале регистрации в Ленинградской области на участие в государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования, в том числе на сдачу единого государственного экзамена (на досрочный и основной периоды) в 2021/2022 учебном году.
07 декабря 2021
Проект «500+» повышает качество образования в российских школах
Проект «500+» по оказанию поддержки школам с низкими образовательными результатами оказывает положительный эффект для достижения цели по вхождению России в десятку лучших стран мира по качеству общего образования. Об этом рассказали участники пресс-конференции, посвященной результатам региональной и общероссийской оценке качества образования в школах РФ по модели международного исследования PISA.
26 ноября 2021