Педагог из Агалатово представит область на конкурсе «Учитель года»
23 сентября 2021 | 4:31
С 23 сентября по 10 октября в Ростове-на-Дону пройдет заключительный этап 32-го всероссийского конкурса «Учитель года России».

В финале Всероссийского конкурса «Учитель года» Ленинградскую область представит учитель математики и информатики Агалатовского центра образования Мария Тимченко – победитель Ленинградского областного конкурса профессионального педагогического мастерства в 2021 году в номинации «Учитель года».

Мария Александровна опытный педагог, который любит свою работу. Она много времени посвящает общественной деятельности в составе Ассоциации молодых педагогов Ленинградской области.

Первый и второй очные туры будут проводиться с 23 сентября по 4 октября в Ростове-на-Дону. Третий очный тур пройдет в Москве, торжественная церемония подведения итогов состоится 10 октября в Государственном Кремлевском Дворце.

Кроме того, с 4 по 9 октября в городе Сочи пройдет заключительный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». Ленинградскую область на конкурсе представит Екатерина Степаненко, воспитатель детского сада комбинированного вида № 59 д. Новое Девяткино, являющаяся победителем Ленинградского областного конкурса профессионального педагогического мастерства в 2021 году в номинации «Воспитатель года».