23 января 2023 | 4:50
Новый конкурс для детей - Ленинградский областной конкурс профессионального педагогического мастерства в номинации «Воспитатель года» (III очный этап) 2023 г.
Стартует новый конкурс Ленинградский областной конкурс профессионального педагогического мастерства в номинации «Воспитатель года» (III очный этап) 2023 г. для детей.

Конкурсное испытание “Ток-шоу «Профессиональный разговор»”

Цели - Демонстрация умения формулировать и аргументировать профессионально-личностную позицию по вопросам дошкольного образования

Регламент проведения - Коллективное обсуждение вопросов, актуальных для профессиональной деятельности конкурсантов, дошкольного образования и российского образования в целом. Ток-шоу проводится в очном (онлайн) формате с участием модератора.

Регламент: до 90 минут

Критерии оценкиКоличество баллов
Понимание тенденций развития дошкольного образования0-8
Демонстрирует знание направлений развития дошкольного образования0-2