23 января 2023 | 4:54
Новый конкурс для детей - Ленинградский областной конкурс профессионального педагогического мастерства в номинации «Воспитатель года» (II очный этап) 2023 г.
Стартует новый конкурс Ленинградский областной конкурс профессионального педагогического мастерства в номинации «Воспитатель года» (II очный этап) 2023 г. для детей.

Конкурсное испытание “Мастерская педагога”

Цели - Оценить компетенции в области презентации и трансляции личного педагогического опыта в ситуации профессионального взаимодействия.

Регламент проведения - Проведение  мастер-класса в очном (онлайн) формате для педагогических работников;  тему, форму мастер-класса конкурсант определяет самостоятельно.

Продолжительность мастер - класса –  20 минут, ответы на вопросы жюри –5 минут

Критерии оценкиКоличество баллов
Актуальность и методическая обоснованность представленного опыта0-8
Обосновывает значимость демонстрируемого опыта для достижения целей дошкольного образования0-2