23 января 2023 | 5:01
Новый конкурс для детей - Ленинградский областной конкурс профессионального педагогического мастерства в номинации «Воспитатель года» (I очный этап) 2023 г.
Стартует новый конкурс Ленинградский областной конкурс профессионального педагогического мастерства в номинации «Воспитатель года» (I очный этап) 2023 г. для детей.

Конкурсное испытание “Педагогическое мероприятие с детьми”

Цели - Демонстрация профессиональных компетенций в области проектирования, организации и реализации различных видов развивающей деятельности дошкольников.

Регламент проведения - Педагогическое мероприятие с детьми.

Регламент – 30 минут (проведение мероприятия – 20 минут; ответы на вопросы членов жюри – 10 минут).

Конкурсное испытание проходит в два этапа: 1 – проведение мероприятия с детьми, 2 – самоанализ и ответы на вопросы членов жюри. В связи со спецификой распорядка дня и условиями пребывания воспитанников в дошкольной образовательной организации этап самоанализа проводится после окончания всех мероприятий с детьми.

Критерии оценкиКоличество баллов
Методическая грамотность0-16
Обосновывает актуальность демонстрируемого способа/метода/приема для своей педагогической практики0-2
Выявляет инновационную составляющую демонстрируемого способа/метода/приема0-2