Открытие конкурса Учитель года
Среднее профессиональное образование
Среднее общее образование
22 сентября в столице Чеченской республики в городе Грозный состоялось открытие 30-го юбилейного конкурса "Учитель года России". В столицу республики приехали конкурсанты из всех 85 регионов России. Честь провести юбилейный конкурс в Грозном заслужил своей победой учитель обществознания и права Алихан Динаев, став абсолютным победителем конкурса в прошлом году. Ленинградскую область будет представлять Стрекаловская Галина Сергеевна, учитель английского языка СОШ N 3 г.Сосновый Бор. Пожелаем ей удачи! На открытии конкурса присутствовал президент республики Р. Кадыров, который лично поприветсвовал всех гостей, пожелал самых приятных впечатлений от конкурса и от пребывания в республике и напомнил слова своего отца А.-Х. А. Кадырова, что именно "учитель создаёт нацию".