24 января 2023 | 11:42
Новый конкурс для детей - Ленинградский областной конкурс профессионального педагогического мастерства в номинации «Библиотекарь года» (заочный этап) 2023 г.
Стартует новый конкурс Ленинградский областной конкурс профессионального педагогического мастерства в номинации «Библиотекарь года» (заочный этап) 2023 г. для детей.

Конкурсное испытание “Описание опыта работы участника конкурса”

Цели - Демонстрация профессиональных достижений конкурсанта

Представление конкурсантом документов в соответствии с выбранной номинацией.

Основные разделы: сведения о профессиональном образовании и дополнительном профессиональном образовании; перечень разработанных конкурсантом локальных или методических документов, медиапродуктов, программ, проектов и пр.; обобщенные итоги профессиональной деятельности конкурсанта за последние 3 года.

Критерии оцениванияКоличество баллов
Актуальность (степень соответствия современным тенденциям развития образования), диагностичность и реалистичность поставленных целей0-5
Концептуальность (инновационность, своеобразие и новизна опыта, обоснованность)0-5
Соответствие содержания поставленным целям и задачам, выдержанность дидактической структуры, системность содержания0-5