24 января 2023 | 12:05
Новый конкурс для детей - Ленинградский областной конкурс профессионального педагогического мастерства в номинации «Педагог-психолог года» (II заочный этап) 2023 г.
Стартует новый конкурс Ленинградский областной конкурс профессионального педагогического мастерства в номинации «Педагог-психолог года» (II заочный этап) 2023 г. для детей.

Конкурсное испытание “Открытое занятие”

Цели - Демонстрация конкурсантом своих профессиональных компетенций и методической грамотности в условиях планирования, проведения и анализа эффективности занятия.

Видеоролик с записью занятия продолжительностью до 12 минут на актуальную тему с преимущественным использованием нестандартных, интерактивных форм.

Тема открытого занятия определяется конкурсантом самостоятельно.

Самоанализ занятия, ответы на вопросы жюри осуществляются онлайн в формате ВКС. Регламент – до 10 минут.

Критерии оценкиКоличество баллов
Информационная и языковая грамотность (корректность содержания и использования научного языка, доступность изложения, адекватность объема информации)0-3
Результативность (достижение личностных результатов, соотнесение действий с планируемыми результатами)0-3
Глубина и оригинальность содержания 0-3